Изменение места рождения в паспорте - вопросы и рекомендации

В свидетельстве о рождении место рождения Ленинград. В первом и следующем паспорте Санкт-Петербург. Во всех документах (Инн, снилс, договор купли-продажи продажи квартиры, и все остальное) место рождения Санкт-Петербург. При получении нового паспорта какое место рождения должно быть. И что делать при смене в паспорте места рождения с договором купли-продажи и регистрацией собственности. Спасибо.
Лучший ответ

Обычно указывают место рождения согласно свидетельства/справки о рождении. При оформлении паспорта указано неверно. Требуйте указать верно.

Спасибо. Все ясно.