С размером по начислению по ЖКХ не согласен.
С размером по начислению по жкх не согласен.
Лучший ответ
Уважаемая Тамара если Вы не согласны вы должны предоставить свой расчёт или обосновать что услуги вам не оказывались или оказывались ненадлежащего качества. Возьмите методики проведите свой расчёт я думаю вы обязательно найдёте ошибку потому что жкх оборзели окончательно, все им мало. Если понравился ответ ставьте лайки. Главное ничего не бойтесь и добивайтесь справедливости.
Спасибо за объяснение!
Можно ли как то снизить пении?
Можно. Напишите заявление и скажите, что вы не согласны и чтобы сделали перерасчет.