Киров, 06.09.2019, 19:27

Деление квартиры после выплаты ипотеки в разводе - 1/4 на всех или пополам?

Вопрос №16280948 из г. Сыктывкар
опубликован 06.09.2019, 19:27
В разводе.2 детей от мужа. Он выплачивал ипотечное кредитование в браке и сейчас. После выплаты долга как делится квартира? 1/4 на всех или пополам? Хочу оплатить долг оставшийся сама после рождения 3 го..
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будете делить квартиру, то муж может потребовать с вас половину суммы, которую он заплатил на всю ипотеку.

06.09.2019, 19:31
Оценка автора вопроса:
Я в курсе. У нас помимо квартиры ещё нажитое))

Материнский капитал использовали или нет?

06.09.2019, 20:01

Да мат капитал был внесён.

29.09.2019, 14:30

Нужно будет выделить доли себе, мужу и детям.

30.09.2019, 08:34