Как вернуть предоплату за ремонт квартиры при исчезновении исполнителя и возврате искового заявления судом
Уважаемый Борис, необходимо видеть определение суда, чтобы понять причину возврата иска. Прочитайте самостоятельно, почему суд возвратил и устраните недоработки иска, а потом подайте заново. Либо обратитесь к юристу для составления грамотного искового заявления, чтобы избежать оставления иска без движения или возврата его.
Всего наилучшего.
Устранить недостатки и подать повторно, но скорей всего у вас приказное производство, надо читать что написано в определении.
Нужно смотреть, что вы там написали и почему возвратил, видимо сделали, что-то неправильно, иски тоже надо уметь писать и правильно подавать. Переделывать все грамотно и подавать.