Негативные последствия углубленного изучения в профильной математической школе - как поступить в данной ситуации?
Только в первую смену администрация школ обязана организовать образовательный процесс для учащихся 1-х, 5-х, 9-х и 11-х классов. В данное время в школе учатся дети одиннадцать классов. И время обучения делится на три этапа - начальная школа, средняя школа, старшая школа. В начальной школе в первую смену обязательно должны учиться первые классы. На средней ступени обучения - пятые и девятые классы. А у старшеклассников - выпускной одиннадцатый класс также должен учиться только в первую смену.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а у вас что одни ваши дети ходят во вторую смену? В 7 классе, это допустимо! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.