Судебное разбирательство по статье 158 часть 1 - Что ожидает за взятие в залог и возвращение телефона в ломбард
Я взял у друга телефон и здал в ломбард оценили 1500 рублей вернул ему он забрал заявление но мне назначили суд по 158 ч 1 что могут дать.
Если заявление было зарегистрировано, забрать его нельзя! Никак. По его заявлению провели проверку, и завели дело, вас допрашивали? Проводили с вами следственные действия? Такие как проверка показаний на месте? Как вы похитили телефон. У вас есть адвокат, который знает все обстоятельства. Часть 1 небольшой тяжести, но решение суда угадать не возможно. Зависет от смягчающих и отягчающих обстоятельств.