Москва, 06.09.2019, 23:07

Готовы ответить прямо сейчас?

Вопрос №16281437 из г. Москва
опубликован 06.09.2019, 23:07
Готовы ответить прямо сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добого вечера!

Что Вас интересует?

06.09.2019, 23:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ситуация такая. Мой партнёр запросил перевод своих средств с офшорного счета.

Ему сообщили, что перевод осуществлен, и посылку с наличными он может получить в аэропорту Домодедово.

Прислали платежное поручение от банка NatWest в котором прописаны и реальные отправители и реальные получатели.

Далее на моего партнёра вышел канадец по паспорту иранского происхождения и попросил перевести комиссию. Предоставил фото паспорта.

Комиссию не переводили и после этого Канадец пропал.

Вопрос простой - лохотрон?

06.09.2019, 23:43

Здравствуйте.

Нужно рассмотреть документы.

06.09.2019, 23:45

Станислав, видите ли, по Вашему описанию невозможно понять, реальны ли эти Ваши "партнеры", "счета", "переводы", "посылки" или же это все так называемые "нигерийские письма"...

07.09.2019, 00:24

Давайте проще. Сколько стоят Ваши услуги для того чтобы разобраться в вопросе?

Я понимаю что эта переписка лишь начальная консультация. Документы есть, но даже невооружённым взглядом видно что залипуха.

07.09.2019, 00:30

Ну так у него там есть оффшоры? Есть средства какие-то его? Есть партнеры? Или просто вышел кто-то на него сам и всю эту сказку рассказал?

07.09.2019, 00:35

Станислав, можно и так поступить, пишите одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения...

07.09.2019, 09:06