Договор купли продажи был составлен 2 сентября ПТС и Стас выдали 3 сентября. Наложен запрет на рег. действия 3 Сентября.
Значит успели продать. Вопрос то в чем не понятно.
Авто на моём имени. А запреты бывшего владельца мне пришли после покупки авто.
Вопрос то в чем, это мы поняли, что не так? Машину на учет не успели поставить? Или продать сейчас не можете? В чем проблема?
Что делать с запретами которые пришли после переоформления?
Вы можете обратиться с заявлением об отмене запрета к судебному приставу-исполнителю Отдела, который вынес указанное Постановление, представив ему свои документы на авто (ПТС, СТС, договор купли-продажи), паспорт.
Но, также имейте в виду, что если задолженность предыдущего владельца большая (примерно как стоимость авто и больше), то СПИ вправе оспорить данную сделку в судебном порядке.