Пермь, 07.09.2019, 04:28

Как получить временные российские номера для автомобиля с двойным гражданством без растаможки

Вопрос №16281740 из г. Пермь
опубликован 07.09.2019, 04:28
У меня двойное гражданство р/ф и Армянское. Купил Авто в 2019 году авто и хочу перегнать и поменять Номера на росииские (временные) для работы! Растомаживать не хочется (дорого, машина 2018 года)
Лучший ответ
Рекомендуется

Период действия транзитных знаков может составлять от 5 до 20 суток.

07.09.2019, 05:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

07.09.2019, 05:27
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я хочу поставить на временный учёт и поменять гос Номера.

08.09.2019, 03:50

Временные номера в РФ не существуют.

Использовать ТС с транзитными номерами не получиться пока ТС не будет зарегистрировано в ГИБДД.

08.09.2019, 06:17