Вопросы оформления ВНЖ для супруга гражданина Молдовы - нужно ли согласие старшей дочери и разрешение попечительского совета?
Вам! Помогите мне разобраться. Я состою в браке с супругом гр.Молдовы,3 года и имеем общую дочь гр. России. Собираемся подавать доки на ВНЖ. Квартира у нас приватизирована на меня, моего брата и старшую дочь 13 лет от гр. брака, с братом мы составили нотариальный договор на постоянное проживание супруга, нужно ли согласие старшей дочери, или я как мать могу нотариально составить договор. Где то прочитала, что нужно разрешение попечительского совета, так ли это?
Лучший ответ
Дочери нет 14 лет, поэтому она не имеет права что-либо подписывать, в том числе согласие. Разрешение опеки требуется.