Энгельс, 07.09.2019, 07:59

Собственник квартиры требует взыскания долга на оплату ЖКХ с бывшего супруга и оплаты расходов на ЖКХ за двоих несовершеннолетних детей

Вопрос №16281971 из г. Саратов
опубликован 07.09.2019, 07:59
Квартира продана и все долги за оплату ЖКХ оплачивала я одна (собственник 1/4 доли). Подскажите образец искового заявления о взыскании долга на оплату ЖКХ с бывшего супруга (собственник 1/4), и взыскание с него расходов на оплату ЖКХ за двоих несовершеннолетних детей, которые тоже являлись собственниками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте и заказать составление документов в суд. Документы составляются в индивидуальном порядке, учитывая ситуацию, имеющиеся доказательства.

07.09.2019, 08:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сколько будет стоить составить исковое заявление?

07.09.2019, 08:07

У каждого юриста свои индивидуальные цены на услуги.

07.09.2019, 08:08

Данный вопрос Вы можете уточнить связавшись по личным контактам с конкретным адвокатом или юристом.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

07.09.2019, 08:08

Стоимость услуг у юристов разная, обращайтесь. К выбранному.

07.09.2019, 08:08