Правомерность и возможность смены учителя начальных классов после прохождения им онлайн-курсов
У нас в школе поставили учителем начальных классов психолога, в августе прошла онлайн курсы учителя начальных классов. На сколько это правомерно, возможно ли добиться смены учителя?
Требования к квалификации учителя:
Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы.
Психологического образования и курсов достаточно.
Психолог - курсы = достойный учитель... по закону...