Дачные разбирательства
Может ли сосед требовать сноса сарая на границе дачных участков, который был возведён в 70-ые годы и сейчас служит частью забора.
Лучший ответ
Если участки межевание не прошли, то не может, так как на сегодняшний момент границы считаются не установленными. Чтобы были установленными, надо провести межевание своего земельного участка и поставить на кадастр в новых координатах. Проводите межевание своего земельного участка по фактическому землепользованию по сараю, который разделяет ваши земельные участки свыше 15-ти лет.
Спасибо за понятный ответ!