Нарушение законодательства - списание денег с неиспользуемых сим-карт и передача паспортных данных без согласия
В каких закона можно посмотреть, сотовый, оператор, по не использованным сим картам внес счет в минусовой баланс, и списывает деньги с другой сим карты не уведомляя меня, только исчезают деньги со счета Активных сим карт. Так же какой закон о передаче паспортных данных не законно, так приобретался телефон в другой компании, и сим карты не оформлялись (продавец договоров не выдал согласие на передачу паспортных данных не предоставляла, Сумма была взята за телефон и аксессуары сим карты спрятаны в коробку в телефоне в низу).
ГПК РФ.
Постановление Правительства РФ от 09.12.2014 N 1342 "О порядке оказания услуг телефонной связи".
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".