Внесла 50000 по ДТП за авто, могу ли я отказаться. Вернут ли аванс?
Если в соглашении написан "аванс", то есть шанс вернуть. Если это задаток, то не вернут (ст.381 ГК РФ).
Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.
Здравствуйте, Наталья!
Тут все зависит от того, как Вы составили документы и что конкретно подписывали. Нужно ознакомиться с документами, чтобы точно ответить на Ваш вопрос.
Здравствуйте, Наталья.
Зависит от условий Договора, если таковой существует.
Дать более аргументированный и обоснованный ответ без ознакомления с письменными документами не представляется возможным.