Могу ли я выехать за границу, если у меня есть задолженность по ДТП?

У меня было ДТП в 2017 году мне постановили штраф 140 тыс рублей я каждый месяц выплачиваю, на данный момент сумма осталось выплаты 60 тыс, я хочу выехать за границу могу ли я это сделать? Или мне надо полностью погосить задолженность?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, можете ст.27 Конституции РФ, если не ограничили право по ч.3 ст.55 Конституции РФ.