Проблема с затопленными балконами - ЖЭУ отказывается решать проблему после демонтажа самовольной постройки
Я демонтировала балкон по предписанию жэу, т.к. по проэкту это самовольное строение. Теперь, когда идет дождь заливает балконы нижних этажей. Т.к.нет и козырька. Я считаю теперь это проблема жэу. Они должны сделать или водостоки на крыше или козырек над моим балконом, для схода воды, снега. А я не могу т.к. по их словам это опять будет самовольное строение не предусмотенное по проэкту нашего дома.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! ВЫ БЫЛИ ОБЯЗАНЫ НЕ ТОЛЬКО УБРАТЬ БАЛКОН, НО И ПРИВЕСТИ СТРОЕНИЕ В ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЕГО ВИД, ЕСЛИ ТАМ БЫЛ КОЗЫРЁК, ВЫ ЕГО И ОБЯЗАНЫ ВОССТАНОВИТЬ!.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.