Если человек попал в больницу с белой горячкой, чем ему это грозит в правовом смысле.

Лучший ответ

Будет стоять на учете в наркодиспансере.

Со сделками могут возникнуть проблемы - мало кому захочется покупать недвижимость, например, у такого продавца.

Иные более или менее серьезные сделки с ним могут не заключать.

Родственники могут поднять вопрос об ограничении его дееспособности.

При продаже хлеба в магазине никто его дееспособность, разумеется, проверять не будет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Постановка на учёт в ПНД, сроком от 3 до 5 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.