Перепутанный кадастровый номер - в Росреестре квартира внучки приписана к чужой комнате вместо своей

В Росреестре перепутали кадастровый номер квартиры (площадь общая 41,6 кв.м)принадлежащей внучке, а ей теперь принадлежит чья-то комната (площадь 10 кв.м). Это узнали из письма налоговой службы. Что теперь делать? Приватизация была в 2013 году, было всё нормально, а теперь выясняется что-то невообразимое.
Лучший ответ

Напишите претензию в Росреестр с изложением своих требований, уведомив Росреестр о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, с последующим обращением в суд.

на основании их ответа будут ваши дальнейшие действия.

Спасибо за грамотный ответ!

Нужно готовить письменное обращение с приложением всех имеющихся по квартире документов в Росреестр с требованием исправить ошибку. Если откажут, обжалуйте их действия в суде.

Спасибо, все понятно!