Муж был выписан из муниципальной квартиры без нашего согласия, сейчас идет процесс выписки дочери. Что можно сделать?

В муниципальной квартире прописаны были 7 человек, из них супруг и дочь. Через суд мужа выписали на основании того что он не заитересован в квартире, в ней не проживает и якобы не известен своим местоположением. Весь процесс от нас скрывался, узнали чисто случайно что его выписали, теперь идет процесс о выписки дочки. Возможно ли что то сделать?
Лучший ответ

Он может обжаловать решение о признании его утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета в апелляционном порядке. Что конкретно хотите сделать именно Вы?

Хотим восстановить в регистрации. Затем приватизировать квартиру на всех

Возможно восстановить срок для обжалования и отменить заочное решение. Если подан иск в суд на других членов семьи, то нужно подавать в суд свои возражения.

Благодарю за потраченное время!