Право на публикацию материалов уголовного дела после вынесения приговора - анализ ситуации
Здравствуйте! Кроме решения суда информация содержащая конфиденциальные данные судом публиковаться не будет. Есть такое понятие государственная тайна вся отдельная информация что относится к тайне в уголовном деле защищена ФЗ „Об информации, информационных технологиях и о защите информации".
Здравствуйте! Конечно же нет, никакого права не будет у осужденного.
Ему ни кто и ни что не даст такое право.
Может нарваться ещё на одно уголовное дело.
А если будет вынесен оправдательный приговор?
Здравствуйте! Неважно какой будет приговор, а личная жизнь человека охраняется законом.
Могу ли я ходатайствовать о проведении закрытого судебного заседания?
Здравствуйте! Да можете.