Можно ли вернуть телефон в связном. Если он куплен в рассрочку.

Лучший ответ

Наталья, вы вправе вернуть телефон, т.е. расторгнуть договор купли-продажи только до истечения 15 дней после покупки при отсутствии следов эксплуатации, по истечении 15 дней только при наличии существенных недостатков.

Вернуть телефон вы сможете только в том случае если в нем существенный недостаток, то есть заводской брак.