LSN Messenger
Брянск, 07.09.2019, 20:13

Что произойдет, если я соглашусь получить дом, где еще проживают предыдущие жильцы?

Вопрос №16283929 из г. Москва
опубликован 07.09.2019, 20:13
Я с детьми стояла на очереди на получение жилья. Сейчас нам предложили дом, но там ещё не съехали прежние люди. Если я напишу согласие на этот домм, имеют ли право эти жильцы что то сломать, или убрать окна, которые они ставили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам должны предложить жилье свободное от прав третьих лиц и свободное от их имущества. Прежде чем давать согласие Вы должны осмотреть дом и согласиться его принять в том состоянии в котором он находится.

07.09.2019, 20:32

Но мне говорят что свободных домов нету. А эти жильцы сдали этот дом.

07.09.2019, 20:40

Выше Вы писали что они ещё не съехали. Как тогда сдали дом?

07.09.2019, 20:44