Жилье по старому ЖК, значит они имеют право состоять в очереди?
Не могли бы вы разьяснить как понять такой ответ? " Не подлежат выселению из служебных кв. - стоящие в очереди на получения жилья или имеющие право стоять в очереди на получение жилья?" Я не понимаю почему надо это доказывать, если люди получили Сл. жилье по старому ЖК, значит они имеют право состоять в очереди? Анна. Ревда.
Лучший ответ
Все ваши несогласия - в суд
благодарю вас, что откликнулись не на vip вопрос! Анна.