Отсутствие встречи с риелтором на показе квартиры - стоит ли беспокоиться?
Смотря какие услуги оплатили. Если информационные, то риэлтор предоставив Вам адрес таким образом оказал услугу, т.е. исполнил договор.
Скорее всего квартира не сдается, собственник не в курсе, что какие-то риэлторы раздают этот адрес потенциальным нанимателям. Так можно любые адреса предлагать. Рекомендую лично встретиться с риэлтором и выяснить имеется ли подписанный договор между агентством недвижимости или риэлтором с собственником квартиры на оказание риэлторских услуг по поиску нанимателей. Если договор не предъявит, то Вас обманули. Пишите заявление в полицию о мошенничестве.