«Судебное разбирательство по делу о причинении вреда здоровью при участии в рекламной акции молочных продуктов «Лакомка» и ответственность компании»
У нее есть заключение СМЭ, о том, что она отравилась именно продуктами данного производителя и ей причинен легкий вред здоровью? Отравится она могла чем угодно, для привлечения фирмы к ответственности необходимы доказательства того, что продукция была действительно ненадлежащего качества. Должны быть проведены соответствующие проверки, подтверждающие нарушения! Отравления должны носить массовый характер. Тогда можно что то требывать. В ином случае с пустым иском ничего эта гражданка в суде не получит, а лишь потратит свои деньги. Отравиться она могла где угодно. Если вина компании в суде не доказана, то соответственно никакую ответственность она не несет.
Здравствуйте, Кристина. Решение задач - платная услуга.