Как получить компенсацию за пропущенную акцию в интернет-магазине?
Оформили заказ в интернет магазине 30 числа, доставка на 1 февраля, соотвественно чек так же от 1 февраля
2 февраля увидели акцию на сайте, акция на скидку в 20 тысяч рублей с 1! Февраля.
Можем ли мы получить компенсацию в разнице цен если чек от 1 числа и акция от 1 числа
Магазин в компенсации отказал, если по закону они обязаны соблюдать правила акции то что нужно сделать чтобы получить компенсацию?
А товар они доставили 1 февраля, согласно заказа?
Почему вы решили что магазин вообще должен предоставить вам какую-то компенсацию? То есть по вашему мнению если любой магазин внезапно объявил скидку на свой ассортимент, то все предыдущие покупатели имеют право на какую-то компенсацию? Вы этот закон случайно не сами придумали? Тем более сам заказ вы сделали до акции.