Я и дети прописаны в выделенной квартире, а муж в квартире родителей.
Имею ли я право на долю в квартире при разводе. Ситуация такая, находясь в браке мы жили в квартире родителей у мужа, когда у нас родились 2 детей (сейчас уже совершеннолетние) нам выделили квартиру как молодой семье по договору соц найма. Я и дети прописаны в выделенной квартире, а муж в квартире родителей. Недавно квартиру приватизировали, собственником стал мой муж, а его родите имеют только прописку, вторая квартира так и осталась в соц. найме. Имею ли я право требовать долю в приватизированной квартире так как приватизация проходила когда мы находились в браке, соответственно это имущество приобретенное в браке а значит должно делится.
Лучший ответ
Вы прав на квартиру не имеете, т.к. она получена по безвозмездной сделки. Независимо от брака, муж является единственным собственником.