Как справиться с агрессией бывшей жены мужа, живущей по соседству?
Сил моих больше нет бывшая жена моего мужа живёт в соседнем доме и поэтому очень часто встречаемся. Я для нее как красная тряпка как только видит меня начинает орать на весь двор такими словами что во двор уже стыдно выходить кричит что убьет что ноги переломает. Так же не стесняется если мои несовершеннолетние дети идут рядом со мной. Планируем совместного ребенка но я реально боюсь что у нее тогда переклинит и мало ли что сделает.
Лучший ответ
Запишите все ее высказывания. Соседей попросите быть свидетелями. И обратитесь в полицию и в прокуратуру. И мужа попросите, чтобы он ее урезонил.