Вопросы, связанные с воинским учетом и регистрацией при переезде в другой регион
Здравствуйте, Ваня!
В вашем случае с января 2019 года по Российскому законодательству следует:
Отсутствие у граждан регистрации по месту жительства и месту пребывания не освобождает их от обязанности состоять на воинском учете и не может служить основанием для отказа в постановке их на воинский учет.
Воинский учет граждан, не имеющих регистрации по месту жительства и месту пребывания, а также граждан, прибывших на место пребывания на срок более трех месяцев и не имеющих регистрации по месту пребывания, осуществляется военными комиссариатами по месту, указываемому гражданами в заявлении в качестве места их пребывания (учебы), по форме и в порядке, которые устанавливаются Положением о воинском учете."
То есть меня не оштрафуют, т.к. я буду жить более 90 дней без регистрации?