Вопросы о возможности получения травматического пистолета и скрытии владения оружием от семьи
Я не судим не наркоман не алкоголик. Есть проблемы с учасковым ну короче поругались. Как думаете есть ли у меня шанс получить травматический пистолет? Ещё вопрос могу ли скрыть от семьи что владею оружием если получю лицензию.
Лучший ответ
Для получения разрешения на оружие ваши отношения с участковым нге должны повлиять.
Вторая часть вопроса не совсем понятна.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, отношения с участковым не повлияют. Всего Вам хорошего!
Спасибо за дельный совет!