Может ли супруга аннулировать просроченную лицензию на травматический пистолет вместо меня, находясь без меня в другом городе?
У меня просрочена лицензия на травматический пистолет, может моя супруга пойти без меня аннулировать лицензию и сдать оружие на утиль так как я на хожусь в комадировке в другом городе.
Лучший ответ