Южно-Сахалинск, 08.09.2019, 05:50

Студент-первокурсник вызвал сработку сигнализации ПБ из-за невнимательности и столкнулся с требованием штрафа - нормальное ли это?

Вопрос №16284541 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 08.09.2019, 05:50
Я студент-первокурсник. И вчера из-за моей невнимательности сработала сигнализация ПБ. Вахтерша требует штраф в размере 10 тыс. Это тип нормальн 0?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

08.09.2019, 05:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Включил не ту плитку на электропечи-->расплавилась ручка от крышки миски-->возник дым от расплавленной (что-то тип) пластмассы--->сработала сигнализация, но не по всему общежитии, а только видимо у вахтерши. В общем она теперь требует с меня 10 тыс. (Всю эту расплавленную жижу я с плиты убрал и ничего не произошло (токо дым))

08.09.2019, 06:13

Пусть обращается в суд, если у неё есть право для выдвинутых ей требований.

08.09.2019, 06:39