Банковская финансовая пирамида у Галлямова - обманутые вкладчики и затруднения в судебных процессах
Мы, пострадавшие от действий руководителя Галлямова, руководивший Роскомснаббанком у которого отозвали лицензию. Под видом повышенных процентов 13-15% годовых пред отзывом лицензии в стенах банка настоятельно внедрялись инвестиционные площадки (это как оказалось финансовая пирамида), обмануты вкладчики банка, т.к. сотрудники, уверяя, что все под контролем банка и бояться не стоит. В итоге мы подписали договора с инвестиционной площадкой "Золотой Запас", который является посредником между нами и различными ООО, у которых нет даже офиса постоянного и подставные "директора". Сроки договоров вышли, выплат нет, начались суды в Ленинском районном суде, где судья Фахрутдинова заворачивает нас в другие суды по месту юр. адреса ответчика, хотя в договорах указано договорная подсудность именно в Ленинском суде. В итоге нас сворачивают и с др. судов обратно в Ленинский, мотивируя тем что дог. подсудность в Ленинском. Жалобы в Верховный суд лежат без движения, им не дают хад. Место для митинга дают за городом подальше от глаз народа. Что нам делать?
Лучший ответ
Писать заявление в полицию, а затем заявление о признании гражданским истцом в рамках уголовного дела.
Мы обращались в полицию, был отказ в возбуждении уголовного дела из за отсутствия состава преступления
Вам здесь митинги не помогут, обратитесь в квалификационную коллегию судей региона.
в ККС мы можем обратиться только после рассмотрения наших жалоб, а жалобы лежат без движения в Ленинском суде.Я уже писала об этом.