Судебные приставы арестовали карту и банк не снимает арест - какие права у должника?
Судебные приставы арестовали карту, отнесла им соответствующие документы, после чего пообщались отправить постановление в банк. Спустя 3 дня арест не был снят, я самостоятельно сходила и отнесла постановление в банк. Прошло 5 дней, реакции ноль, арест весит по прежнему. Может ли банк удерживать арест из-за неуплаты по кредиту?
Лучший ответ
На проверку документов Банком связанные с исполнительным производством уходит до семи дней.