Скажи когда снимут. Арест?
Арестовали карту. Судебный пристав выдал документ
Об отмене ареста. Отнесла сегодня в банк. Скажи когда снимут.
Арест?
Дарья, здравствуйте. банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, незамедлительно исполняют содержащиеся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании денежных средств, о чем в течение трех дней со дня их исполнения информирует взыскателя или судебного пристава-исполнителя.
Дарья, здравствуйте. банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, незамедлительно исполняют содержащиеся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании денежных средств, о чем в течение трех дней со дня их исполнения информирует взыскателя или судебного пристава-исполнителя. По поводу в какой срок снимут я полагаю что порядок аналогичен аресту.