Владивосток, 08.09.2019, 08:52

В каком суде можно обжаловать решение МВД России по Приморскому краю об отказе в выдаче справки о реабилитации.

Вопрос №16284805 из г. Владивосток
опубликован 08.09.2019, 08:52
В каком суде можно обжаловать решение УМВД России по Приморскому краю об отказе в выдаче справки о реабилитации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать в своем суде по месту Вашего жительства в порядке КАС РФ.

08.09.2019, 08:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Уважаемый посетитель сайта! О какой справке идет речь и кто ее не выдал?

08.09.2019, 09:01

В какой суд, районный, мировой, городской?

08.09.2019, 08:59

В районный суд, а если нет районного то в городской, но не в мировой.

08.09.2019, 09:04