Сын в армии взял в ВУЗе академ на год, сейчас хочет контракт на два года, можно ли продлить академ?
Лучший ответ
Академический отпуск не может быть больше двух лет, поэтому при заключении контракта кадем не сохранится.
Спасибо, теперь все ясно.
Он может продолжить заочное обучение. На время сессии он может написать соответствующий рапорт на учебный отпуск, предоставив справку-вызов на сессию. Ему будет предоставлен учебный оплачиваемый отпуск.
Спасибо, теперь все ясно.