Майкоп, 08.09.2019, 12:39

Можно ли снять арест на недвижимость после продажи долга банком ооо Сириус Трейд без уведомления?

Вопрос №16285367 из г. Майкоп
опубликован 08.09.2019, 12:39
Был суд с банком, назначена фиксир. Сумма и наложен арест на недвиж. Банк продал мой долг ооо сириус трейд 10.2018 г не уведомив меня об этом. (случайно узнала от знакомой сотрудницы банка). коллекторы тоже молчат уже год. можно ли снять арест? Ил какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же имеете право подать соответствующее заявление в суд о снятии ареста.

08.09.2019, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На каком основании? Долг не выплачен,

08.09.2019, 12:45

Существует несколько вариантов. Например один из них возврат исполнительного документа взыскателю. К данному варианту зачастую прибегают из-за невозможности возврата долга по причине отсутствия доходов и имущества, наложили арест на трубы и двери и требование может быть удовлетворено в связи с тем, что данные материалы являются не самостоятельными предметами, а частью здания и т.д.

08.09.2019, 12:51