До сих пор на первом месте тряпки, гулянки, друзья, подруги.
Ребенку 2,5 года, жене 20, а ума так и не прибавилось. До сих пор на первом месте тряпки, гулянки, друзья, подруги. Я для нее всего лишь тот человек который должен содержать семью, решать возникающие проблемы, и выполнять ее прихоти, при этом она никому ничего не должна. Она отлично зная о том, что я очень сильно люблю сына умело этим пользуется, и я на 100% уверен что в случае развода он станет для нее хорошим средством, чтобы манипулировать мною. А я не хочу оставаться в стороне и смотреть как она таскает ребенка за собой по всяким квартирам (друзьям и подругам) и конечно не собираюсь ждать пока она нагуляется (и не поумнеет) тем более, что на это уйдет не один год.
Лучший ответ
Константин,добрый день! Суд рассматривает все обстоятельства и условия жизни, характеризующие документы, поэтому рекомендую очно обратиться к услугам адвоката или юриста. Желаю удачи