Как вернуть автомобиль в банк после потери лицензии - процедура и возможные варианты
У меня авто находится по кредиту, в силу потери работы и иных причин, был не в состоянии его обслуживать! У банка забрали лицензию, каким образом я смогу вернуть авто и какая процедура?
Лучший ответ
Надо уточнять, в каком году заключен кредитный договор, зарегистрирован ли должны образом залог на авто... в некоторых случаях удается вытащить т/с.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В смысле вернуть авто? Отзыв лицензии у банка не дает вам право забрать авто, если они его арестовали в счет кредита. Также отзыв лицензии не означает, что вам простили кредит. Его также надо погасить.