LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.09.2019, 15:51

Подделка документов и застройка моего участка - моя борьба в суде

Вопрос №16285880 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.09.2019, 15:51
Я не слышу общение только через смс. Об экспертизе земельной не ходатайствовала, я истец, но в суде почему то написано на меня, что я ходотайствовала. Там подделка документов и я просила, год назад, чтобы сдали на подчерковедческую экспертизу (сосед мвдешник подделал). Там ни слова не было ни о земле ни о квартире. Есть план зачем эта земельная экспертиза. Сосед подделал документ и застроил мой участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса Васильевна, на этом сайте вразумительный ответ можно получить только на письменный вопрос.

Те, кто звонят Вам от имени сайта, с высокой степенью вероятности являются мошенниками.

Но, чтобы получить консультацию, Вам следует объяснить Вашу ситуацию. Итак, у Вас земельный спор с соседом, который, по Вашему мнению, захватил часть Вашего участка.

Какие именно требования Вами заявлены? Как долго продолжается рассмотрение дела? Ходатайство о почерковедческой экспертизе Вы заявляли в этом процессе? Если да, то было ли оно удовлетворено? Если нет, почему?

Землеустроительная экспертиза по земельным спорам практически неизбежна. Но важно, кто о ней ходатайствовал, кто должен оплачивать и, главное, как сформулированы вопросы экспертам?

Имеется ли у Вас по этому делу представитель в суде?

08.09.2019, 16:08
Оценка автора вопроса:
Есть адвокат,но он ни слова не написал о подделке документов,как я его не просила,сказал что это не главное и сейчас написал что я должна оплачивать земельную экспертизу.Я отказалась,ссказала ,что я о ней не ходатайствовала.Есть план,по нему видно,что сосед застроил мой участок.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.

08.09.2019, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В данном случае - хорошо, что не слышите. По телефону звонят мошенники и навязывают свои услуги. Для профессиональной помощи обратитесь к адвокату или юристу, которого сами выберете на сайте.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

08.09.2019, 16:05
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Эксперт не на один вопрос не дал ответа. Законна ли застройка он просто сослался на администрацию. По суду я должна оплачивать экспертизу, хотя я о ней не ходотайствовала. Экспертиза однобокая, на вопросы не ответил эксперт, фотки так сделаны, что ничего не видно. Тоесть видно, что человек делал свою работу чотко по указанию. У меня есть адвокат. В верховный суд Адыгеи в жалобе это все написали. Вот только услышатлионименя и захотят ли выносить сор из избы. В деле вся верхушка замешана.

15.12.2019, 11:53

Разбирайтесь со своим адвокатом.

15.12.2019, 11:56

Законно ли банк снижает в одностороннем порядке процентные ставки в два раза почти? Срок договора закончился, но мне когда делала вклад писали, что после срока, процент будет таким же не уменьшится на следующий срок перейдет. В договоре стоит один процент 7.6%,больше никакого процента нет, без изменений. Если бы сказал мне, я бы перебросила в другой банк, а так обобрали втихаря.

02.01.2020, 22:43

Читать договор весь внимательно, там все прописано. Если не согласны с действиями банка обращаитесь в суд.

03.01.2020, 00:36

О релаксации написано, но не написано, что будет снижение в одностороннем порядке, тоесть без моего ведома., будет уменьшен процент.

03.01.2020, 10:40

Лариса Васильевна, нужно изучать договор.

03.01.2020, 10:43