Cписывание долга с доходов.
Имеют - ли приставы списывать долг с банковской карты в размере 100%?
Лучший ответ
Не имеют. Максимальная сумма взыскания-50%, только по долгам по алиментам могут удержать до 70 %.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день. В принципе не имеют. Но приставы не знают характеристики вашего счета. Они вправе считать его вкладом, а не зарплатой. Для избежания недоразумений Вам необходимо обратиться к приставам и написать ходатайство. Неверов В.И. тел.89053022447
Спасибо, я у Вас в долгу!