Как защититься от необоснованного счета за интернет в Крыму от работодателя?
У меня корпоративная симкарта компании билайн, с 03.09.19 по 17.09.19 отдыхала в Крыму, компания выставила счёт за пользования интернетом в Крыму в 109 тыс. Работодатель пытается удержать с меня эти деньги. Как действовать дальше?
Лучший ответ
Работодатель представил Вам распечатку расходов по Вашей сим-карте?
У Вас есть договор с работодателем о порядке пользования корпоративной сим-картой?
Вправе ли Вы были пользоваться корпоративной сим-картой в отпуске?
Пользовались ли Вы сим-картой в отпуске?
Нужен ответ на вопросы.