Можно ли привлечь водителя к ответственности.
Ребенок пересекал пешеходный переход на велосипеде, его сбила машина, но водитель с места дтп скрылся. Что делать?
Водителя нашли, но виновным сделали ребенка, как объяснили что она создала помеху на пешеходном переходе водителю, несмотря на то что есть свидетели.
Если вы не согласны с точкой зрения полиции относительно виновности вашего ребенка, то можете обжаловать действия полиции в прокуратуру или суд.
Обращайтесь в прокуратуру, если не согласны с решением полиции. Кто Вы этому ребенку? Родители? Тогда можете жаловаться в прокуратуру.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию. Сообщите приметы скрывшегося автомобиля. Возможно водителя найдут.
Обращайтесь в ГИБДД, пусть вспоминает приметы машины, его объявляют в розыск, заводят дело.