Необходимая материальная помощь для дочери после травмы на детской площадке - просьба оформить все необходимые меры
Доброй ночи Алёна!
Если детская площадка находится на земельном участке, входящем в состав придомовой территории - то Вам необходимо обращаться к администраций (или управляющей компаний) .
п 4 пункта 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации собственникам помещений в многоквартирном доме на праве общей долевой собственности принадлежит, в том числе, земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Согласно подпункту «ж» пункта 11 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491, содержание общего имущества включает в себя, в том числе, содержание и уход за элементами озеленения и благоустройства.
Здравствуйте.
Экспертиза есть сооружения?