Супруг угрожает убийством и отказывается покинуть квартиру - как мне поступить?
Не важно что не куда идти. У вас нет прав на долю фактически. Это имущество до брака
Есть вероятность подачи иска с его стороны. По факту угрозы в орган полиции.
В смысле у меня нет прав? Квартира записана на меня.
Подавать еще одно заявление об угрозе убийством, доказательства есть у вас. Также подавать в суд на развод, определение места жительства ребенка. Потом подавать в суд на выселение. Также как собственница квартиры можете сменить дома замки, он там только прописан по идее дверь ему взламывать не будут. Может только через суд требовать вселения, а это долго. Месяца три не меньше, там успеете развесить и как минимум начать процесс по выселению. Чем быстрее начнете действовать тем лучше, за угрозы убийством могу и под арест забрать.