Страховая направила уведомление о расторжении договора на неправильный адрес - что делать в такой ситуации?
Страховая направила уведомление о расторжении договора на адрес купленой квартиры, я зарегистрирован и проживаю по другому адресу в другом городе. Можно ли считать что мену не уведомали должным образам?
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового. Смотрите, как в нем оговорена переписка по договору.
Спасибо за дельный совет!
Да можно. Так как надлежаще уведомленным считается гражданин если уведомление пришло по адресу регистрации.