Как узнать подали на меня в суд, если я проживаю в другом городе и зарегистрирован по другому адресу?
Доброго Времени суток!
Зайдите в интернете на сайт суда, узнайте телефон и позвоните в канцелярию - уточните
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Либо ждать судебную повестку, либо непосредственно обратиться в суд и узнать, имеется ли в производстве суда гражданское дело с вашим участием.
Здравствуйте. Теоретически, е сли знаете кто мог подать и в какой суд можно по фамилии (Вашей или истца) найти дело на сайте суда, в разделе "судебное делопроизводство", иначе только отслеживать корреспонденцию по адресу прописки.
Вы можете перейти на официальный сайт суда и в разделе судебное делопроизводство по своим реквизитам ФИО узнать есть ли гражданское дело в производстве или нет.