Как вернуть деньги после попадания на мошенников, требовавших оплату и оформление договора?
Попала на мошенников, запросили оплатить 4000 руб., потом приедет курьер и оформите договор яко бы, я оплатила через банкомат сбербанка, Уважаемый Клиент!
Со всей интересующей Вас информацией можете ознакомиться на официальном сайте нашего банка: http://akbank.usluga.me
Горячая линия +7 (495) 203-38-85
С Уважением, ПАО КБ "Абсолют Кредит". Вот эти данные они мне скинули смс. Подскажите как вернуть деньги?
Добрый день!
Вам нужно написать заявление в полицию.
Далее в рамках уголовного дела, уже сможете взыскать через суд.
Здравствуйте!
Это мошенники. Банки так не работают.
Можно вернуть деньги. Обращайтесь в полицию.